22 декабря 2025 года ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум» организовал и провел межрегиональный конкурс «Энергосбережение и природопользование», посвященный Дню энергетика, среди студентов профессиональных образовательных организаций СПО.
Активное участие в конкурсе приняли студенты 312 группы.
4 марта мы получили результаты:
Кондратов Егор - 1 место
Бондаренко Тимофей - 2 место
Репко Константин - 2 место.
Поздравляем!
#ЧМТТпрофи




















