Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Бесплатные шаблоны Joomla

В субботу 06.02.2021г. группа 109 посетила Челябинскую областную библиотеку для молодежи. Вниманию была представлена интересная тема классного часа: «Легенды города ЧЕ».

Студенты узнали много интересных исторических фактов о городе Челябинске, которые имеют место быть и сейчас. Например, названия различных улиц, определенных мест в нашем городе. Сотрудники библиотеки рассказали о тех домах в Челябинске, где проживали известные люди: политики, художники, писатели, музыканты. Есть и много загадок, тайн связанных с историей нашего города, с его архитектурой. Так, например, здание Законодательного собрания, театр Оперы и Балета, здание Камерного театра овеяны тайнами, легендами и даже мистикой. Также узнали о истории развития районов нашего города. Классный час сопровождался фотографиями, музыкальным сопровождением, и презентацией. В целом у ребят сложились положительные эмоции и чувство гордости патриотизма за родной город.

От имени студентов, педагогов и администрации выражаем благодарность всем сотрудникам библиотеки за сотрудничество и познавательные мероприятия для студентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?