Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla здесь

Накануне праздничных выходных в рамках патриотического воспитания студенты ЧМТТ с первого по третий курс посетили ТРК Алмаз, где посмотрели фильм "Зоя". Просмотр фильма никого не оставил равнодушным. Приводим некоторые отзывы ребят:
Про фильм "Зоя":

"Кино вышло на удивление живым, эмоциональным, напряженным. Оно ярко раскрыло историю одной из самых известных девушек-диверсантов времен Великой Отечественной Войны. Пусть и в фильме и есть недостатки, я с большим интересом посмотрел. В общем, фильм "Зоя" -  сильный и достоин внимания."

"Не скажу, что я поклонник военных фильмов. Но это наша история, наше прошлое, про которое нельзя забывать. Фильм "Зоя" ещё раз погрузил нас в то время, когда каждому приходилось быть сильным. Неважно, сколько тебе лет. Важно то, как ты будешь вести себя, когда на твоих глазах погибают товарищи. "Зоя" - фильм о девушке-герое, которая не побоялась самой страшной работы - быть партизаном, пережила настоящий ад, и не сдалась. Конечно, тяжело было смотреть некоторые сцены. Но это правда, так и было. Я думаю, такое кино воспитывает в нас мужество и отвагу."

Очень приятно когда молодые люди понимают важность и значимость событий прошлых лет, понимают за что воевали наши деды и прадеды, знают и чтут нашу историю!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?