Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Интернет-магазин nachodki.ru

7 апреля прошла встреча студентов ЧМТТ с начальником орготдела при администрации Тракторозаводского района Татьяной Викторовной Савельевой и сотрудником ОВД Владиславом Эдвардовичем Юнусовым.

Гости рассказали молодым людям о народных добровольных дружинах, действующих в районе, о важности этого направления.

Напомним, что народная дружина "Пятилетка", действует в нашем техникуме с 2018 года. Первым командиром дружины стал студент третьего курса Карачков Александр. Александр не раз был поощрен на уровне главы города Челябинска, главы района по итогам своей деятельности. В настоящее время идет переизбрание командира, в связи выпуском Карачкова Александра из техникума.

По итогам деятельности в 2020 году добровольные народные дружины района оказали содействие сотрудникам органов внутренних дел в патрулировании административных участков совместно с участковыми отдела полиции «Тракторозаводский» и в обеспечении общественного порядка при проведении массовых мероприятий – 44 раза. К тому же, народные дружинники принимали участие при проведении 35 оперативно-профилактических мероприятий. С их участием было выявлено и пресечено 114 правонарушений, раскрыто 13 преступлений.

Ждем самых ответственных студентов в рядах народной дружины "Пятилетка".

В завершении встречи Татьяна Викторовна и Владислав Эдвардович пожелали успехов в учебе, выразили надежду на скорую встречу и сотрудничество по вопросу охраны правопорядка на территории Тракторозаводского района.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?