Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В ближайшие дни в городах нашей бескрайней Родины будет проходить Отборочные соревнования на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021.
Почти 5000 конкурсантов будут состязаться в профессиональном мастерстве по 137 компетенциям, юниоры – представители направления WorldSkills Russia Juniors – покажут свои силы в 72 компетенциях. Экспертное сообщество представит около 600 человек.

Мероприятие состоится на 88 площадках в 31 субъекте РФ – соорганизаторах отборочного этапа: Астраханской, Ивановской, Курганской, Магаданской, Московской, Нижегородской, Новгородской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Тамбовской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Ярославской областях, Кемеровской области – Кузбассе, Краснодарском, Красноярском, Пермском, Приморском, Хабаровском краях, республиках Башкортостан, Ингушетия, Саха (Якутия), Северная Осетия – Алания, Чувашской Республике, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Чукотском автономном округе, Санкт-Петербурге и Москве.

Кроме того, в указанные даты состоятся итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в нацфинале WorldSkills Russia, но их итоги будут внесены в общий медальный зачет, а победители получат медали и дипломы за призовые места.

Челябинскую область представят 89 конкурсантов по 47 компетенциям основной возрастной категории и 25 компетенциям для юниоров, которые будут отстаивать свое право быть в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021, а 28 конкурсантов (17 – основной возрастной категории и 5 категории «юниоры») сразу вступят в борьбу за медали.

Челябинскую область от нашего техникума представят:

 

Пожелаем им «ни пуха ни пера»!

Вашему вниманию представляем их истории успеха!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?