Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

9 апреля в техникуме прошла встреча главы администрации Тракторозаводского района Юрия Викторовича Кузнецова с волонтёрами и активом техникума. Основной повесткой встречи была организация волонтёрского движения в районе и включение в него волонтёров техникума.

Напомним, что в ЧМТТ одним из первых в области был создан волонтерский центр "Современное сердце". Это был 2015 год, Инициатива принадлежала студенту второго курса Богдану Чигвинцеву. Теперь Богдан Алексеевич - преподаватель в своём же alma mater, а центр успешно функционирует под руководством студентов второго курса Павла Зайцева и Ивана Образцова.
Юрий Викторович рассказал студентам о Волонтёрах ЧТЗ, о важности этого направления в районе. Акцентировал внимание студентов вообще на необходимости ведения общественной деятельности. Волонтеры ЧМТТ уже не раз принимали участие в акциях администрации совместно с волонтёрами других ПОО района.

Директор техникума Андрей Николаевич Андрющенко поблагодарил главу за встречу, рассказал студентам примеры своей общественной деятельности в студенческие годы и призвал всех активно включиться в благотворительную деятельность района и города, проявить инициативу и быть готовыми прийти на помощь ближнему.

Далее Андрей Николаевич провел экскурсию для Юрия Викторовича по мастерским техникума, рассказал об успехах наших студентов- участниках Ворлд скилс и мастеров производственного обучения, о планах на будущее, и ещё раз поблагодарил за встречу!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?