Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Статьи и обзоры nachodki.ru

17 апреля  техникум  открыл свои двери для абитуриентов г. Челябинска и  Челябинской области.
Вновь ребят встречали звонкие лозунги агитбригады, театр причесок и сказочные персонажи из сказок «Алиса в стране чудес», «Холодное сердце» и «Алладин». Школьники прошли профессиональные пробы по  компетенциям «поварское кондитерское дело», «парикмахерское искусство», поучаствовали в  мастер-классах по профессиям и специальностям «Сварщик, «Оператор станков с  ЧПУ», «Сетевое и системное администрирование», «Электромонтер», «Станочник». Все желающие могли сфотографироваться на память в оформленной фотозоне.

Администрация техникума ознакомила обучающихся школ с новыми правилами  и контрольными цифрами приёма на 2021 – 2022 учебный год, волонтеры центра «современное сердце» организовали замечательную экскурсию по техникуму, а творческий коллектив техникума подарил музыкальные композиции.

Нужно отметить, что география посетителей была очень широка: школьники и их родители приехали из Карталов, Чебаркуля, Петровки, Сосновского района. Всего площадки ЧМТТ в этот день посетили более 200 человек.

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, мастерам п/о, студентам, принявшим активное участие в проведении Дня открытых дверей!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?