Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Расширения Joomla 3

5 октября состоялось ежегодное вручение премий губернатора лучшим педагогам Челябинской области.

Ежегодно за высокое мастерство и значительный вклад в развитие образования 50 лучшим педагогам присуждаются премии губернатора Челябинской области. Среди них учителя и воспитатели, руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей, преподаватели учреждений среднего профессионального образования.

Премия губернатора Челябинской области работникам образования вручается с 1998 года. С учетом этого года ее получателями стали более 2 тысяч педагогов.

В этом году традиционный торжественный прием у губернатора, посвященный Дню учителя, прошел на территории исторического парка «Россия — Моя история». Здесь стартовала масштабная выставка «Роль учителя в истории России». Первыми ее гостями стали лучшие учителя области. С приветственным словом к педагогам области обратился Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

Коллектив Челябинского механико-технологического техникума от всей души поздравляет преподавателя Любовь Владимировну Черепанову, лауреата премии губернатора.

Любовь Владимировна вот уже на протяжении нескольких лет является с экспертом региональных чемпионатов World Skils по компетенции «Сетевое и системное администрирование», экспертом на право проведение демонстрационного экзамена по этой же компетенции . Ее студенты ежегодно заниамают призовые места на чемпионатах World Skils по компетенции «Сетевое и системное администрирование» и олимпиадах профессионального мастерства. Упорный труд и любовь к в своему делу – вот что отличает нашего педагога!

Желаем Любовь Владимировне дальнейших достижений и побед на педагогическом поприще и говорим «СПАСИБО» за ваш труд и самоотверженность!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?