Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Здесь нашел интересный обзор

18 ноября в группе 201 прошёл классный час, посвященный Международному дню борьбы с курением. Этот день принято отмечать в третий четверг ноября.

Студенты познакомились с историей распространения табака в Европе и России, провели дискуссию по вопросу: "Что же влияет на повсеместное распространение табакокурения?"; проанализировали рекламные кампании, посвящённые сигаретам, а также антитабачные пропаганды в разных странах.

На примере видео о воздействии курения на организм человека и "мифах" об электронных сигаретах группа убедилась, что крайне вредно табак влияет как на физическое, так и на психологическое состояние курящего.

 

В завершение студенты разделились на команды и провели свою "антитабачную" рекламную акцию, наглядно показав, к чему может привести тяга к вредной привычке.

Классный час оказался очень занимательным, ребята активно принимали участие, задавали вопросы, обсуждали насущную проблему и с увлечением рисовали плакаты.

Надеемся, новые знания мы применим на практике.

Группа выражает благодарность своему куратору Владе Владимировне Орловой за познавательное и увлекательное мероприятие, а также творческий подход.

Также классные часы прошли и в других группах техникума.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?