Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

nachodki.ru интернет-магазин

В рамках взаимодействия с высшими учебными заведениями 20 января на базе ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» прошла профориентационная встреча обучающихся 4 и 5 курсов по специальностям «Технология металлообрабатывающего производства», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и представителей ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет. Представители учреждения рассказали нашим будущим специалистам о правилах приема, профессиях и специальностях, которые можно получить, обучаясь в их университете.

24 января представители промышленного предприятия «Копейский машиностроительный завод» поделились с будущими выпускниками об условиях трудоустройства, об уровне необходимого образования и квалификации для трудоустройства на предприятие. Завод осуществляет масштабное техпереоборудование и реконструкцию производства с внедрением передовых технологий. Познакомившись с презентацией предприятия, студенты ГБПОУ «ЧМТТ» узнали о востребованных специальностях завода, хорошем техническом оснащении и многом другом.

Благодарим наших гостей за теплую встречу, проявленный интерес к студентам нашего образовательного учреждения, а студентов за вопросы и активность на мероприятии!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?