Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

10 февраля студенты группы 213 посетили Челябинский драматический театр и посмотрели спектакль «Убийца», «молодёжную историю любви и смерти с элементами хулиганства». Пьеса рассказывает о приключении попавшего на деньги студента. Лопуху Дюше нужно либо вернуть карточный долг взрослому Секе, либо съездить в соседний город и взыскать деньги с другого Секиного должника. А если у того не окажется денег, его нужно будет убить. И на фоне этих все событий Дюша обращается к Богу, мол, если я убью, то что дальше? Сидишь в зале и думаешь: «Неужели всё-таки сможет?». И просто выдыхаешь, когда Андрей берёт билет на автобус, который идёт совсем в другой город — на его родину. А в конце концов убийцей оказывается любовь, которая подстерегает главных героев.

Тимур Шахмухаметов:

«Очень интересная постановка. Отличная актерская игра. Сюжет интригует! Шутки классные, но не все. Очень понравился подбор музыки, песни такие атмосферные, которые отправляют во времена 2000-х».

Михайлова Татьяна:

«Необычный спектакль. Я в восторге от главных героев, которых играют совершенно чудесные артисты. Глядя на этих двадцатилетних героев пьесы, хочется улыбаться, грустить, смеяться, и даже задуматься о смысле жизни и о вере в Бога. С удовольствием ещё схожу в этот театр».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?