Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Здесь нашел интересный обзор

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным. Именно в этот день в 2014 году Крым (это полуостров Крым и город Севастополь, которые до этого входили в состав Украины) официально вошел в состав Российской Федерации.

Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

И сегодня наши волонтеры примут участие в общегородском митинге "Крымская весна", который состоится в ПКиО им. Ю.Гагарина.

Студенческий совет техникума совместно с волонтёрами проведут акцию в техникуме.

С четверга в техникуме проходит акция 'Крымская весна в кинолентах" , в рамках которой студенты 1-4 курса смотрят фильмы

"Адмирал Нахимов" и "Севастопольские истории. Подводные камни Крымской войны".

Задача педагогического коллектива техникума ещё раз обозначить студентам важные вехи в истории России.

17.03 более двухсот студентов присоединились к Всероссийскому уроку "Русская весна', где педагогам и студентам рассказали об истории полуострова, о том, почему когда-то Крым и Севастополь оказались в составе Украины, и объяснили, почему жители полуострова высказались за возвращение в состав  России.

Библиотекарем техникума Ольгой Викторовной Хановой подготовлено и проведено в группах 109, 209, 211 внеклассное мероприятие "Крым в произведениях русских писателей".

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?