Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Интернет-магазин nachodki.ru

Молодые профессионалы Южного Урала борются за возможность попасть в финал национального чемпионата.

В российских регионах стартовали отборочные соревнования для участия в финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia–2022), а также итоговые соревнования, которые приравниваются к Нацфиналу.

Сегодня мы имеем возможность поздравить Юсупова Андрея, студента 3 курса по профессии "Станочник (металлобработка)" с "золотом" в компетенции "Работы на токарных универсальных станках" на ИТОГОВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРИРАВНЕННЫХ К ФИНАЛУ X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИТОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ", которые с 21 пол 25 марта 2022 года прошли в городе Королев Московской области. Благодарим наставника Андрея Розу Ивановну Сибагатуллину за подготовку студента!!!

А также пожелаем "ни пуха ни пера" Воробьеву Максиму и Халимдарову Андрею, которые с 9 по 13 апреля в городе Комсомольск-на-Амуре будут представлять Челябинскую область на ИТОГОВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРИРАВНЕННЫХ К ФИНАЛУ X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИТОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" в компетенции Токарные работы на станках ЧПУ" и "Фрезерные работы на станках ЧПУ"!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?