Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В апреле месяце проходил Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди школьников, студентов вузов и учащихся СПО. По итогам отборочных турниров участниками основного этапа стали 36 команда в каждой из 4 лиг. Всего на Чемпионат было подано более 1000 командных заявок из 72 регионов. Организатором масштабного интеллектуального состязания, цель которого повышение общего уровня финансовой грамотности населения, выступил нижегородский кампус НИУ ВШЭ. От Челябинского механико-технологического техникума подали заявки на участие во всероссийском Чемпионате сборные команды групп 117, 118, 203.

В финальный этап соревнований добралась команда 117 группы «ФинансыPRO» в составе: Апокина Екатерина – капитан команды, Иванов Константин, Данилкова Маргарита, Яковлева Ольга, руководитель команды методист техникума Динара Тагировна Садыкова. Они вошли в 36 лучших команда из 1000 заявленных для участия в отборочном турнире.

В период подготовки дирекцией Чемпионата совместно с нижегородской Вышкой была проведена серия обучающих вебинаров. Для учителей и наставников со всей России проходили занятия об особенностях отборочных боев, вспомогательных материалах для ребят.

И не смотря на то, что наши команды не заняли призовые места, большое спасибо говорим ребятам за участие, благодарим Динару Тагировну за большую подготовительную работу. Это был первый опыт участия наших студентов в таких всероссийских мероприятиях финансовой грамотности, и надеемся не последний.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?