Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Июль месяц, и градус в приемной комиссии с каждым днем повышается! Специалисты помогают подобрать абитуриентам наиболее подходящее им направление, для того, чтобы каждый будущий студент был удовлетворен получаемой профессией.

Сегодня мы немного расскажем и покажем вам профессию "Сварщик дуговой и частично механизированной плавки (наплавки)", которая с мая 2022 года участвует в Федеральном проекте "Профессионалитет".

Сварщик – это рабочая профессия, которая предусматривает работу на сварочном производстве. Специалист занимается соединением металлических конструкций, деталей, изделий, ёмкостей и трубопроводов разного вида, состава, предназначения и уровня сложности. От профессионализма сварщика зависит качество выполнения сварочных швов. В его работе не допускаются ошибки, которые могут привести к катастрофическим последствиям.

В нашем учебном заведении работает высококвалифицированный педагогический состав, который постоянно повышает квалификацию, и обучает студентов только новейшим и востребованным технологиями и навыкам на рынке труда.
Предлагаем вам посмотреть мастер класс от нашего выпускника!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?