Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

nachodki.ru интернет-магазин

А мы продолжаем реализацию мероприятий популяризации ФП профессионалитет в ГБПОУ "Челябинский механико - технологический техникум".
Так 1 декабря в образовательно - производственном центре кластера "Машиностроение" прошел "День карьеры с Профессионалитетом" для студентов техникума и школьников города.

В течении дня представители заводов АО ЧТЗ Урал-Трак, ТЗ ДСТ Урал предприпровели ознакомительные сессии о предприятиях, где представили презентации своих заводов, выпускаемой продукции, для студентов, обучающихся на программах профессионалитета рассказали о первом рабочем месте, о производственной практике, о вакансиях, представленных на рынке труда.

Так же в рамках проведения мероприятия, были проведены мастер - классы и профессиональные пробы по образовательным программам ФП "Профессионалитет", транслировался выпуск проекта "Шоу профессий" и ребята поучаствовали в хакатоне по организации бережливого производства в машиностроительной отрасли с применением современных информационных технологий.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?