Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Под занавес уходящего года благодарственными письмами Министерства образования и науки Челябинской области были отмечены «Амбассадоры Профессионалитета» нашего техникума Карпунин Виталий, Осипков Дмитрий, Чаконова Яна и куратор команды Чигвинцев Богдан Алексеевич.

Их значительный вклад в популяризацию Федерального проекта «Профессионалитет» поистине неоценимый!

В проекте Амбассадоры Профессионалитета участвуют команды из 55 регионов Российской Федерации. У них в проекте особая важная миссия – помогать школьникам сориентироваться в огромном мире профессий.

А все начиналось летом: сначала работа в приемной кампании, где ребята совместно с другими работниками приемной комиссии консультировали абитуриентов по вопросам приема на профессии и специальности, проводили экскурсии по техникуму, демонстрировали мастер классы, 1 сентября участие в линейке с приветственным словом и зажигательным танцем – флешмобом, запоминающаяся поездка в Сочи на Молодёжный форум в рамках XVI Международного Конгресса-выставки «Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста»

Дальше работа по школам Челябинска, участие в едином дне открытых дверей, классные часы в школах «Ты в хорошей компании», организация и проведение игр «Профессионалитет», участие в благотворительных акциях и многих других мероприятиях.
Наши Амбассадоры стали не заменимыми в деле популяризации проекта #Профессионалитет, стали правой рукой администрации техникума в профориентационных мероприятиях.

Их энергия, задор, юношеский максимализм воодушевили около 500 первокурсников на поступление именно в наше учебное заведение! Мы очень рады, что команда пополняется новыми участниками, Маскаева Олеся участница практически всех выставок, экскурсий и мастер-классов для школьников, Anna Sergeevna оказывает огромное содействие в постановке всех танцевальных флешмобов, поздравительных акциях! Мы говорим спасибо девочкам!

Несколькими днями ранее амбассадоры были награждены за труды Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования»!

Администрация техникума, педагоги и студенческое сообщество от всего сердца благодарит команду Амбассадоров за плодотворную работу и поздравляет с заслуженными наградами! В наступающем Новом Году желаем воплощения всех идей, творческих инициатив и здоровья!

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?