Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны для Joomla 3 здесь

16 декабря в техникуме для студентов 1, 2 курса было организовано замечательное мероприятие - познавательная игра-квест "Это наша с тобой биография".

Игра была посвящена 100-летию образования СССР. Расписание, как в советской школе, история, география, рисование, ребята отлично справились с тестами по истории СССР, назвали столицы союзных республик, собрали национальные костюмы народов СССР. Не растерялась студенты на НВП, отлично справились с противогазом и каской.

На уроке пения звучали любимые песни - Смуглянка, День Победы, Звезда по имени Солнце, в литературном салоне студенты читали стихи Джамбула, Янки Купалы, Расула Гамзатова и Галактиона Табидзе.

Игра пролетела очень быстро, было весело и интересно. СССР это часть нашей истории, время великих побед и время героев, это опыт наших дедов и отцов. Наша игра это возможность лучше изучить историю нашей страны. Победители игры.

1 место 118 гр 209 гр.
2 место 106 гр, 219 гр.
3 место 116 гр, 212 группа.

Благодарим всех участников игры и поздравляем победителей, а также наши слова благодарности организаторам игры:преподавателями истории Переходновой В. А. Харьковой О.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?