Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

6 апреля в администрации района подвели итоги выполнения поручений Главы города по вопросам народных дружин. Состоялось итоговое совещание, где присутствовал командир дружины ГБПОУ "ЧМТТ" г. Челябинск "Пятилетка" студент 3 курса Евгений Пошнев. На встрече обсудили результаты деятельности добровольных народных дружин Тракторозаводского района.

Совещание с представителями и командирами добровольных народных дружин провела заместитель главы района Татьяна Букреева. Также на совещании собрались инспектор ОООП УМВД России по г. Челябинску лейтенант полиции Владислав Юнусов и сотрудники администрации.

Была поставлена задача увеличить количество дружинников и изменить маршруты. Совместно с ОП "Тракторозаводский" были внесены изменения в работу дружинников согласно этим задачам.

А мы напоминаем, что с 2018 года в техникуме действует народная дружина "Пятилетка". Ее командирами в разные годы становились Карачков Александр, Широков Илья, и с 2022 года Евгений Пошнев. Численность состава всегда меняется - от 20 человек в среднем.

Дружина создавалась в районе и в городе одной из первых, деятельность дружинников - студентов направлена на оказание помощи сохранения правопорядка на улицах города и родного района. Наши студенты с честью выполняют свои обязанности и на хорошем счету у администрации района!

По вопросам вступления в отряд обращаться к заместителю директора по ВР Гузель Илгамовне Саитхужиной командиру отряда Евгений Пошнев.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?