Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Бесплатные шаблоны Joomla

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в 2023-2024 учебном году реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования (далее – СПО) возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

Набор участников проекта «Код будущего» на 2023 - 2024 учебный год стартовал 26 июля 2023 г. на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ).

Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и подтвержденную учетную запись на ЕПГУ. Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний. В результате освоения курса будут получены знания таких языков программирования как Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и других языков

Презентация

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?