Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Очень насыщенным и продуктивным выдался день 2 сентября у студентов и педагогов Челябинский механико-технологический техникум, к 12 часам всем составом выдвинулись в Никольскую рощу, для того, чтобы принять участие в замечательном ежегодном военно-патриотическом фестивале, приуроченному Дню города - "Уральские Герои".

В официальной части прослушали выступления организаторов фестиваля, ветеранов войны, побывали на интерактивных площадках, где можно было подержать в руках оружие разных марок, одеть бронежилет, повзаимодействовать с овчаркой поисковой группы, рассмотреть оборудование МЧС, сфотографироваться около военной техники.

Особый восторг у студентов и педагогов вызвал показ эпизода Великой Отечественной войны - освобождение советскими войсками русской деревни от немцев.

Взрывы, автоматные очереди- все было реально-пугающе и интересно.

В бою была представлена военная техника, любезно предоставленная партнёром мероприятия заводом ЧТЗ-УРАЛТРАК.

Огромное спасибо организаторам фестиваля ВИК «Дивизион» за возможность окунуться молодому поколению в трагические события прошлых лет!Очень важно сегодня, чтобы молодое поколение прониклось мыслью и идеей воцарения Мара и добра на земле!

Благодарим всех студентов и педагогов за огромный отклик в участии мероприятия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?