Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Интернет-магазин nachodki.ru

День учителя - праздник особый, он заслуженно стоит наравне с другими знаковыми датами в календаре.

Ежегодно 5 октября мы выражаем свою благодарность и признательность всем педагогам за их труд и преданность делу образования.

Сегодня студентами техникума для любимых педагогов был организован праздничный концерт, посвященный Дню учителя, завершающемуся Году педагога и наставника и Дню профтехобразования. Творческий коллектив демонстрировал свои таланты, читая стихи, исполняя песни и участвуя в коротких сценках и агитбригаде.

Со сцены администрация техникума поздравила педагогов, цветы и подарки были вручены юбилярам Вере Анатольевне Переходновой и Тамаре Юлдашевне Уразымбетовой. Розе Ибрагимовне Сибагатулиной за многолетний и плодотворный труд вручили нагрудный знак «За верность профессии», это ведомственный знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации.

На праздничном концерте слова поздравления звучали от ветерана профтехобразования Фаузии Галеевны Ахмедьзяновой. Ребята поблагодарили Фаузию Галеевну за большой вклад в достойное воспитание молодого поколения.

Дорогие наши педагоги! Еще раз поздравляем вас с Праздником! Здоровья, оптимизма, благодарности, взаимопонимания, новых достижений!

С уважением, ваши студенты!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?