Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Бесплатные шаблоны Joomla

Казалось бы, отгремели Единые дни открытых дверей, позади все мероприятия, но нет...

Педагоги Челябинского механико-технологического техникума продолжают популяризировать Федеральный проект профессионалитет.
Одним из важных мероприятий это, конечно, родительское собрание, кто как не родитель заинтересован в успешном будущем своего ребенка, а с профессионалитетом это возможно!

Так , 24 октября состоялась очередная встреча с родителями. На этот раз заместитель директора по ВР Гузель Илгамовна Саитхужина и мастер производственного обучения Алексей Анатольевич Рябов, он же куратор амбассадоров, побывали на родительском собрании в МБОУ "СОШ №107 г. Челябинска".

На родительском собрании говорили о ФП «Профессионалитет», о целях и задачах проекта, о возрастающей его роли в решении проблем кадрового голода у промышленников Челябинской области.

Акцентировали внимание на возможностях, которые открывает «Профессионалитет» для будущих студентов техникума и на материально технической базе, которую модернизировали, согласно всем требованиям современного промышленного и технического прогресса.

Вторая часть разговора с родителями шла о техникуме, о программах, реализующихся в ПОО, об активной студенческой жизни в техникуме.

Пользуясь случаем пригласили родителей самим посетить техникум и принять участие в мастер - классах.

Выражаем благодарность администрации МБОУ "СОШ №107 г. Челябинска" за плодотворное сотрудничество и радушное гостеприимство!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?