Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Статьи и обзоры nachodki.ru

Олимпиада с соревнованиями по интеллектуальному спорту, где участники соревнуются в решении инженерных задач и дисциплинах спортивного программирования, признанного в России официальным видом спорта.

Цель мероприятия - содействие формированию кадрового суверенитета России в инженерных и научно-технологических направлениях, развитие малых территорий и укрепление международного содружества детей и молодёжи через современное образование, науку и интеллектуальные соревнования с детства.

Более ста студентов (группы 100, 103, 113, 115), обучающиеся по программам #Профессионалитета приняли участие в отборочном этапе - инженерный диктант. Главное не знания, а мышление. Именно это, а также желание учиться, проверяются на отборе.
Прошли в полуфинал 30 студентов. На этом этапе участники проходят конкурс изобретателей, соревнования по программированию робототехнических систем на цифровых двойниках и хакатоны.

И только двое студентов - Чванов Никита (113 гр) и Свиридов Сергей (115 гр) прошли в финальный этап, который пройдет с 15 по 17 декабря 2023 года.

Им предстоит выполнить задания конкурса изобретателей, конкурса программистов виртуальных роботов, конкурса инженеров - конструкторов.

Больших успехов вам, ребята!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?