Перевод

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Поиск

Авторизация



Областные олимпиады и конкурсы профессионального мастерства

Челябинский механико-технологический техникум в очередной раз принимает гостей. В области прошли олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования и конкурсы профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения ПОО. Олимпиады прошли по 11 укрупненным группам специальностей, 153 участника из более 50 образовательных профессиональных организаций области приняли в них участие.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

ЧМТТ выступил площадкой для проведения олимпиад по УГС 15.00.00. Машиностроение, УГС 22.00.00 Технологии материалов (Сварочное производство). Честь техникума отстаивали лучшие мастера Рязанов Владимир Александрович – мастер п/о специальности Технология машиностроения, Бервинов Александр Валентинович - мастер п/ о сварщиков, Ахмадиева Сабина Валиахметовна - мастер п/о поваров, Черепанова Любовь Владимировн а- руководитель практики специальности "Компьютерные сети". И, конечно, наши самые самые - студенты: Гаврилов Владимир (Технология машиностроения), Беспалов Анатолий (Техническая эксплуатация электрического оборудования), Береснев Сергей (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного оборудования), Геродотов Сергей (Компьютерные сети).

Студентам предстояло выполнить комплексное задание 1 и 2 уровня и изготовить деталь на станке с ЧПУ. А мастера защищали методическую разработку урока учебной практики и выполняли практическую часть по своему направлению.

22.03.2018 в торжественной обстановке в ДУМ «Смена» озвучили результаты двухдневного чемпионата! Лучшим вручили дипломы победителей и памятные подарки.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Администрация техникума, педагогический коллектив и студенческое сообщество поздравляет своих коллег и любимых студентов за успешное выступление!

Рязанов Владимир Александрович, мастер п/о – 1 место!
Бервинов Александр Валентинович, мастер п/о – 2 место!
Черепанова Любовь Владимировна, руководитель практики – 3 место!
Гаврилов Владимир, студент 3 курса – 3 место!
Геродотов Сергей, студент 3 курса – 3 место!