Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Студентов Челябинского механико-технологического техникума наградили благодарностями Министерства экологии Челябинской области за активную гражданскую позицию и участие в волонтерском экологическом движении Челябинской области.

14 декабря состоялось награждение волонтеров за участие в экологическим добровольчестве. Благодарности вручены:

Масленниковой Дарье - группа 206
Попову Евгению - группа 211
Верховых Рамилю - группа 211

Волонтерство – это не только способ помочь нуждающимся людям, но и возможность внести свой вклад в сохранение окружающей среды и природных ресурсов. Наши волонтеры не только заботятся о животных и растениях, но и участвуют в различных экологических проектах, таких как очистка водоемов, уборка мусора на улицах и в парках, а также проведение экопросветительских мероприятий.

Мы благодарны каждому из вас за вашу преданность делу и желание сделать мир лучше. Ваша работа вносит огромный вклад в сохранение природы и благополучия нашей планеты.

От имени всего нашего сообщества мы хотим поздравить вас с этой заслуженной наградой и выразить вам нашу искреннюю благодарность. Мы уверены, что ваше участие в добровольческих проектах будет продолжать вдохновлять других людей на такие же добрые дела.

Спасибо вам за вашу щедрость, трудолюбие и любовь к природе. Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений в вашей волонтерской деятельности!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?