Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla здесь

Студенты техникума посетили форум, посвященный освобождению Ленинграда. Он проходил в мультимедийном историческом парке "Россия-Моя история".
На мероприятии обсуждались различные аспекты истории города, его героической обороны во время Великой Отечественной войны.

Участники форума рассказали о том, как Ленинград был осажден немецкими войсками в течение 872 дней, о подвигах жителей города и их борьбе за выживание. Они также обсудили роль союзников в освобождении Ленинграда и важность этого события для мировой истории.

Студенты узнали о различных аспектах жизни города во время войны, таких как голод, холод и бомбардировки. Они также услышали о том, какие трудности пришлось преодолеть жителям города, чтобы выжить и сохранить свой дух.

Форум был организован с целью сохранения памяти о героическом подвиге жителей Ленинграда и их победе над фашизмом. Он стал важным событием для студентов, которые получили возможность узнать больше о событиях тех лет и понять, что такое настоящая любовь к своей Родине.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?