Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны для Joomla 3 здесь

7 февраля в техникуме прошло ежегодное мероприятие "День профессионала".

Целый день студенты принимали участие во встречах, круглых столах, дискуссиях на тему "Куда пойти работать и почему?".

Активное участие в мероприятии приняли предприятия партнеры: АО "Русские электрические двигатели", АО БТОМО, АО АНЕКО.

АО "Русские электрические двигатели" специализируются на проектировании, изготовлении, комплексном сервисном обслуживании высоковольтных электрических машин. С группами 412, 209, 312, в которых обучаются студенты по специальности "Техническая эксплуатация электрического оборудования" и профессии "Оператор станков с программным управлением", проведен круглый стол "Образ молодого рабочего: вызовы".

Студенты групп 209/1,208 и 513 встретились с представителями компании "Бюро технологической оснастки и механической обработки (БТОМО)", где уже трудятся наши студенты Замула Степан и Шестаков Кирилл.

Завод славится выпуском продукции по разработке и изготовлению промышленного оборудования в металлургии и машиностроении.
На производственных площадках БТОМО наши студенты показывают высокую точность токарных и фрезерных операций , производят обработку деталей любой сложности.

Встречу лично провел директор БТОМО Литковец Сергей Михайлович , а также руководитель отдела персонала Лебедева Наталья Васильевна.

Для студентов 2 курса направления Машиностроение и Теплоэнергетика была организована встреча с выпускниками 2023 года, которые в настоящее время трудятся на предприятии АНЕКО в должности "Оператор станков с программным управлением".

Андрющенко Владислав и Вексель Андрей на личном примере рассказали студентам о своем рабочем месте, условиях труда, заработной плате. Было много вопросов от второкурсников. Договорились об экскурсии на предприятие в ближайшем будущем.

Такой насыщенный день случился у участников ФП.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?