Перевод

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Поиск

Авторизация



Стипендиаты Правительственной стипендии и Законодательного собрания
Самойленко Алексей,
стипендиат Законодательного собрания в 2018 году,
победитель регионального чемпионата WorldSkills, призер Национального чемпионата WorldSkills в г.Москва в компетенции "Полимеханика и автоматика",
3 курс,
Специальность: "Технология машиностроения"
Финеев Владимир,
стипендиат Законодательного собрания в 2018 году,
победитель регионального чемпионата WorldSkills в компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", отличник ,
3 курс,
Специальность: "Технология машиностроения"
Вишняков Сергей,
стипендиат Законодательного собрания в 2018 году,
победитель Регионального чемпионата WorldSkills, победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «лучший токарь на станках с ЧПУ»,
3 курс,
Профессия: "Станочник (металлобработка)"
Веретенников Иван,
стипендиат Законодательного собрания в 2017 году,
лидер Волонтерского движения техникума, призер областных конкурсов,
4 курс,
специальность: Технология машиностроения
Гаврилов Владимир,
стипендиат Законодательного собрания в 2017 году,
призер областных профессиональных конкурсов,
4 курс,
специальность: Технология машиностроения
Присяжный Александр,
стипендиат Законодательного собрания в 2016 году,
призер областных профессиональных конкурсов,
выпускник 2017 года,
специальность: Технология машиностроения
Чигвинцев Богдан,
стипендиат Законодательного собрания в 2016 году,
лидер волонтерского движения,
выпускник 2017 года,
профессия: Повар, кондитер
Толмачев Никита,
стипендиат Законодательного собрания в 2015 году,
призер областного конкурса профессионального мастерства по профессии "Станочник",
выпускник 2016 года,
профессия: Станочник
Каримов Евгений,
стипендиат Законодательного собрания в 2015 году,
выпускник 2018 года,
специальность: Технология машиностроения,
отличник учебы
Насибуллин Данила,
стипендиат Правительственной стипендии в 2015 году,
выпускник 2018 года,
специальность: Компьютерные сети,
отличник учебы
Черанев Сергей,
стипендиат Правительственной стипендии в 2015 году,
выпускник 2016 года,
специальность: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Зайцев Иван,
стипендиат Правительственной стипендии в 2014 году,
выпускник 2016 года,
специальность: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Найниш Александр,
стипендиат Законодательного собрания в 2014 году,
выпускник 2016 года,
специальность: Технология машиностроения
Петрова Наталья,
стипендиат Законодательного собрания в 2014 году,
выпускница 2015 года,
профессия: повар-кондитер,
отличница учебы
Тихонов Алексей,
стипендиат Законодательного собрания в 2014 году,
победитель областных и региональных олимпиад,
выпускник 2016 года,
специальность: Компьютерные сети
Крапивин Степан,
стипендиат Законодательного собрания в 2013 году,
выпускник 2015 года,
профессия: Станочник,
отличник учебы,
Меньшенин Константин,
стипендиат Правительственной стипендии в 2013 году,
выпускник 2015 года,
специальность: Компьютерные сети,
отличник учебы