Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Поиск

Авторизация

«Оле, Олее, Олее, Олеее» – 208 чемпионы!

Ну вот и завершились  соревнования по волейболу среди юношей второго корпуса, которые проходили с 19 по 23 ноября в спортивном зале техникума. В полуфинал прошли  четыре команды, которые заняли первые места в своих группах. Это 208 и 107 группы, занявшие первые места в группе А и молодые, перспективные парни из 102 гр., которые победили всех в группе Б. и уже маститая  207 группа «Сварщиков».

В   игре за третье место сошлись 107гр. и 207гр. Видно было, что ребята хотели выиграть эту игру. Боролись парни достойно, и победу одержала 207 группа и заняла достойное 3 место.

И вот, мы подошли к самому желанному и долгожданному финалу! Где сошлись опытная и мастеровитая 208 группа, и молодая, подающая большие надежды, 102 группа «Сварщиков». Парни 102 группы сражались достойно, на протяжении всей борьбы показывали хорошую игру, но молодость и неопытность в таких сражениях сыграла свою роль, они все же уступили опытным и матерым парням из 208 группы «Машинистов крана»!

Подводим итоги: 1 место заняла 208 группа и получила переходящий кубок, а также грамоту и сладкий приз. 2 место заняла 102 группа, которая получила грамоту! И 3 место заняла 207 группа! Поздравляем всех с достойной игрой!

Неделей раньше соревнования прошли среди женских команд техникума. Девочки также настойчиво и упорно добивались победы в каждой игре. По эмоциональному напряжению и накалу, девочки не уступали парням. Были разочарования и обиды, слезы радости и победы. Но игра есть игра, есть проигравшие и победители. Итоги игры среди женских сборных команд:

3 место - 118 группа «Парикмахерское искусство»

2 место - 117 Группа «Поварское и кондитерское дело»