Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

nachodki.ru интернет-магазин

Сегодня 25 сентября в России отмечается День машиностроителя, это знаковая и значимая дата для нашего техникума, который уже на протяжении 75 лет выпускает суперпрофессионалов для машиностроительного производства области.
Не случайно сегодня студенты группы 313 "Технология металлообрабатывающего производства" вместе со своим куратором Светланой Георгиевной Галиевой специальности  побывали на экскурсии на ООО «Челябинский Компрессорный Завод». Экскурсию провел начальник участка по производству винтовых блоков Булыгин Александр Вадимович.

Наших студентов познакомили с историей предприятия, охарактеризовали стратегию развития, провели по цехам, ознакомили с оборудованием и выпускаемой продукцией. Более того ребятам предложили пройти тестирование на знание теоретических основ металлообработки и последующей возможности прохождения производственной практики на базе завода.

Огромное спасибо администрации ООО «ЧКЗ» за эту экскурсию, поздравляем с профессиональным праздником и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Поздравляем наших коллег и студентов с Днём Машиностроителя!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?