Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

7 ноября студенты, проживающие в общежитии вместе с воспитателем Людмилой Викторовной посетили театр "Оперы и балета им. М.И. Глинки' , где посмотрели концерт в исполнении солистов оперы, хора, оркестра.

В программе концерта «Осенняя рапсодия» прозвучали  арии и дуэты из опер «Кармен» Жоржа Бизе, «Риголетто» Джузеппе Верди, оперетт «Цыганский барон» Иоганна Штрауса, «Сильва» Имре Кальмана, мюзикла «Мулен Руж» Крэйга Армстронга, а также некоторые популярные эстрадные песни.

" Приехав в этот театр первое на что мы обратили внимание это его размеры, он просто гигантский' - сказали молодые наши зрители. - "За 15 минут до начала концерта мы поднялись на балкон и заняли свои места и в течение часа мы наблюдали за фантастической игрой оркестра поражаясь их мастерству. После того как закончилось представление мы ещё долго обсуждали и хвалили Музыкантов. Все выступили очень хорошо, но больше всего нам понравилось выступление Гузель Шахматовой у неё просто чудесные вокальные данные. Нам очень понравилось»

15 ноября студенты совместно со Светланой Викторовной посетили балет «Анна Каренина», преподаватель Вера Анатольевна посетила с 213 группой посетили Органный зал, где прослушали  сказку Г.Х Андерсена «Русалочка»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?