Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

http://nachodki.ru/

24 декабря 2020 года в  конференц-зале Ледового дворца «Уральская молния» состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам уходящего года. Памятные статуэтки лауреатам вручил глава Минспорта Челябинской области Леонид Одер.

В список вошли те спортсмены, кому удалось проявить себя на всероссийских и международных соревнованиях. И хотя ограничения по предупреждению коронавирусной инфекции не позволили всем нашим атлетам выступить на различных стартах, состав списка лучших южноуральских спортсменов получился представительным.

- К сожалению, в этом году было отменено много стартов, как российских, так и международных. И все же ряд наших спортсменов успели отметиться высокими результатами на соревнованиях самого высокого ранга. Порадовали многие наши земляки, в первую очередь легкоатлеты и конькобежцы, представители единоборств, велоспортсмены. По количеству представленных в сборных командах России спортсменах Челябинская область находится в десятке лучших регионов. Нам есть куда расти и к чему стремиться, будем продолжать помогать и всячески поддерживать наших топовых спортсменов.

Среди лучших спортсменов и наш студент третьего курса Михайлют Кирилл, победитель первенства Европы по пулевой стрельбе. Кирилл обучается в нашем техникуме по профессии "станочник-(металлообработка)".

Кирилл успешно совмещает сборы, тренировки, участия в различных первенствах с получением профессии.

 

Поздравляем Кирилла, желаем дальнейших побед!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?