Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Расширения Joomla 3

23 февраля, в День защитника Отечества, в общежитии проведена конкурсно-развлекательная программа "Богатырские забавы". Цель проведения: способствовать приобщению к историческому прошлому,  создать праздничное настроение.Ведущие  мероприятия Хайдарова Зарина и Минеева Анастасия, обращаясь к историческим истокам былинного прошлого и настоящего, указали ребятам на их исконное место и значимость в современном мире. Стихами поздравили юношей с праздником  Шакирова Юля и Шуклина Милана. Посредством проведенной викторины"Умные богатыри"прошел отбор в команды "Илья Муромец", "Добрыня Никитич", "Алеша Попович".
Весело,под музыкальное сопровождение прошли конкурсы: "Один в поле не воин"-построение дружин,"Ловкость рук"- собирали на скорость пословицу, "Силушка богатырская" - поднятие одной рукой табурета. И воду ложкой носили, с шарами на перегонки прыгали, яблоками друг друга кормили. В итоге здоровой конкуренции
победила дружина "Добрыни Никитича", за что и получили сладкий приз. Участники в викторине для зрителей также все получили. Благодарим за организацию мероприятие студсовет общежития и воспитателя Людмилу Викторовну Тынду.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?