Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

25 и 26 марта в техникуме прошел День открытых дверей. День открытых дверей – своеобразная визитная карточка учебного заведения. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с техникумом, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Администрация, преподаватели и мастера п/о техникума рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, об условиях проживания в общежитии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по техникуму у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях, так как профессиональные пробы и мастер-классы проводили наши студенты со своими мастерами и преподавателями.

Приятным бонусом для гостей стал розыгрыш призов. Имена победителей уже можно узнать по трансляции в нашей группе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?