Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В образовательном - производственном центре родители и учащиеся присоединились к прямой трансляции областного родительского собрания, где Министр образования и науки Челябинской области А. И. Кузнецов отвечает на вопросы.

Для школьников города была организована экскурсия в суперкомпьютерный центр ЛСМ "ЮУрГУ". Для посетителей дня открытых дверей, проводились профессиональные пробы по специальности "Сетевое и системное администрирование" Кластер "Электроника и информационные технологии".

В рамках Единого дня открытых дверей, который прошел в нашем техникуме 22 октября 2022 преподаватель информационных технологий Зайцев Денис Вадимович провел для школьников города Челябинска и области мастер-класс «Построение и настройка сети в программе NETMUL».

Обучающиеся лицея №120 побывали на экскурсии на промышленном предприятии "Анеко". Генеральный директор предприятия М.А. Андрющенко лично провел экскурсию для лицеистов, рассказал об особенностях производства и самых востребованных профессиях на предприятии. А школьники смогли поучаствовать в профессиональных пробах.

В образовательном - производственном центре учащиеся школ могли пройти профессиональное тестирование которое проводилось совместно с сотрудниками Областного центра профориентации системы профессионального образования Челябинской области"Формула успеха".

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?