Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

С 17 октября по 2 декабря 2022, в Челябинске проводится форум «Новое поколение выбирает»!

Приглашаем Вас принять участие в наших мастер классах по наиболее популярным профессиям и специальностям, реализуемым у нас в техникуме!

А открывает серию наших мастер - классов профессия «Сварщик».

Стоит отметить, что профессия сварщик вошла в кластер «Машиностроение» в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет» .

Сварщик – это рабочая профессия, которая предусматривает работу на сварочном производстве. Специалист занимается соединением металлических конструкций, деталей, изделий, ёмкостей и трубопроводов разного вида, состава, предназначения и уровня сложности. От профессионализма сварщика зависит качество сварных конструкций.

Следующая специальность, о которой мы хотели бы рассказать это «Технология парикмахерского искусства».

«Парикмахерское искусство» – направление, где студенты учатся создавать причёски, укладки, окрашивать и лечить волосы. Основная задача специалиста заключается в том, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки лица клиента. С помощью правильно подобранной причёски черты лица можно сделать более пропорциональными.

А теперь поговорим о самой вкусной профессии «Повар, кондитер» и специальности «Поварское и кондитерское дело».

Поварское и кондитерское дело - это специалист по приготовлению пищи и мастер по изготовлению сладостей. Специалист по поварскому и кондитерскому делу – это организатор процесса приготовления блюд, кондитерских изделий сложного ассортимента и квалифицированный повар.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?