Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

10 февраля 2023 года на базе ГБПОУ "Челябинский механико - технологический техникум" прошёл областной научно-практический семинар ОПЦ (кластера) "Машиностроение" по теме: Внедрение ФП "Профессионалитет" - проблемы и пути решения. С приветственным словом к гостям обратился директор техникума Андрющенко А. Н., и вручил благодарственные письма от Челябинского института развития профессионального образования особо активным членам областного объединения.

Директор по персоналу опорного предприятия ТЗ ДСТ УРАЛ Шакурова Дина Галимжановна поделилась с гостями положительными моментами совместной реализацией с базовым ПОО - ГБПОУ ЧМТТ, ФП Профессионалитет.

Открыли семинар студенты - участники театрального коллектива "Веселые ребята", под руководством Юриной Т. В. С патриотичным и проникновенным произведением.

Педагогический коллектив техникума- администрация, методисты, преподаватели и мастера п/о поделились опытом работы в федеральном проекте #Профессионалитет по итогам 2022 года, озвучили первые успехи и планы на будущее.

В заключении семинара для всех желающих была проведена обзорная экскурсия по лабораториям и мастерским техникума, оснащёнными современным оборудованием.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?