Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

http://nachodki.ru/

2 марта группы 1 курса про профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического оборудования" и "Оператор станков с ПУ", обучающиеся по программам ФП #Профессионалитет посетили завод «ЧТЗ-Уралтрак», который является одним из партнёров нашего техникума в реализации федерального проекта.

В ходе экскурсии студенты узнали историю завода, посетили выставку тракторов и оборонной техники, изготавливаемой на промышленном гиганте Челябинской области.

Познакомились с современным оборудованием, студентам дали подробную информацию об условиях возможного трудоустройства в период обучения, о прохождении оплачиваемой производственной практике, ведь уже не секрет, что ФП Профессионалитет даёт возможность студентам обучаться в колледжах и техникумах в условиях, приближенным к реальным условиям производства, и как следствие быстрая адаптация на производстве и трудоустройство в период обучения.

Итог встречи - заинтересованность студентов в предлагаемых возможностях и перспективах профессионального развития и роста.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?