Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

Студенты ЧМТТ, обучающиеся по программам ФП «Профессионалитет», в двадцатых числах марта завершили обучение еще по одному из модулей курса программы «Бережливое производство» в форме стажировки на базе опорного предприятия ООО «ДСТ-УРАЛ». Три дня плодотворной работы по разделу программы «Стандартизированная работа».

В паре с сотрудниками предприятия ООО «ДСТ-УРАЛ» ребята решали самые сложные производственные задачи. Каждый модуль обучения завершается защитой разработанного проекта и «выносится» на «суд» компетентного жюри.

Вот и на этой недели ребятами были представленные проекты эффективного и безопасного производства качественной продукции тракторного завода. Работы ребят оценивали Гаврилов Сергей Михайлович, руководитель проекта ПСР РОСАТОМ, Горелый Евгений Анатольевич, директор ООО «ДСТ-УРАЛ», Шакурова Дина Галимжановна, директор по персоналу ООО «ДСТ-УРАЛ», специалисты завода.

Сегодня, благодаря ФП Профессионалитет, ребятам умело удается совмещать обучение в техникуме с работой в проектном офисе «Бережливое производство» тракторного завода «ДСТ-УРАЛ».

Мы гордимся нашими студентами!!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?