Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

Весенним апрельским утром группа 209 "Оператор станков с программным управлением" отправилась на экскурсию на совершенно молодой завод г. Челябинска ГАС «Промармстрой». Компания представляет собой инновационное предприятие.

По правде говоря, мало кто из нас, студентов 2 курса бывал на производственных предприятиях и видел процесс работы своими глазами.

Для каждого было очень интересно окунуться в рабочую атмосферу и услышать информацию, как говорится, из первых рук, а провел с нами экскурсию начальник производства Чернышов Виктор Викторович. Очутившись на территории завода мы почувствовали себя в другом мире. Забегая вперед скажу, что уже после экскурсии, на пути домой мы делились впечатлениями. Кому то понравилось, что там есть спортзал, где после работы можно позаниматься. Кому то понравился сам процесс изготовления деталей, там выпускаются различные клапана для нефтегазового оборудования.

От всех студентов 209 группы ГБПОУ «ЧМТТ» г. Челябинска мы бы хотели поблагодарить организаторов данного мероприятия. Нам было приятно и полезно оказаться на производстве. Отмечу, что среди нас нашлись и те, кто всерьез задумались о будущей карьере именно на Вашем предприятии, а это уже большой результат!

Рыжиков Александр, 209 группа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?