Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

18 мая 2023 года на базе ГБПОУ «ЧТПиГХ им. Я.П. Осадчего» состоялся III (очный) этап областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области. В работе 3 секций из 8 приняли участие студенты нашего техникума, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа.

Так на секции «Краеведение. История» студент 1 курса Худяков Алексей представил результаты своей исследовательской работы, раскрывающей тему поощрения тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны на страницах газет «Наш трактор», «За трудовую доблесть» Челябинского тракторного завода. Работа была выполнена под руководством преподавателя техникума Хановой Ольги Викторовны.

Студентка 2 курса Красноперова Софья на секции «Техносфера. Полезная модель» представила работу, посвященную технологии изготовления турбо-печки «Софья» в условиях производственной мастерской ГБПОУ «ЧМТТ» для участников специальной военной операции на Украине (руководители: преподаватель Мальцева Любовь Сергеевна, мастер производственного обучения Султанова Эльвира Наркисовна).

А студенты 3 курса Симаков Игорь и Ярёменко Игорь, презентовали строму жюри разработанную профориентационную игру для специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, созданную на базе движка Unity, и по итогам конкурса заняли 2 место. Мы поздравляем парней и их руководителя Черепанову Любовь Владимировну с победой! Мы вами гордимся!

А также поздравляем всех участников конкурса и их руководителей с успешными выступлениями и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?