Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года.

В актовом зале техникума состоялось торжественное вручение дипломов, открыл церемонию директор техникума Андрей Николаевич Андрющенко, он поздравил студентов с праздником и вручил дипломы с отличием лучшим выпускникам техникума!

Много добрых слов было сказано выпускниками и их родителями педагогам, кураторам и мастерам производственного обучения техникума. Добрые напутствия выпускникам от кураторов прозвучали со сцены.

Грамотами были отмечены студенты, проявившиеся себя в творческой, научной, волонтерской, спортивной и профессиональной деятельности.
Дорогие выпускники, вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Ведь именно знания, полученные в техникуме, станут для вас опорой в жизни.

Наши выпускники очень востребованы. В рабочих кадрах нуждаются промышленные предприятия города и области. На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали представители работодателей.

Поздравил выпускников с окончанием техникума и вручил дипломы первым выпускникам проекта "Профессионалитет" директор по производству Акционерного общества "Конар" Игорь Анатольевич Монин.

Вручили дипломы выпускникам профессии "Сварщик" исполнительный директор Акционерного Общества «КОНАР» Тарас Михайлович Крокос и директор СПК-Чимолаи Александр Викторович Бедин. Руководитель центра развития инновационно-образовательной среды АО «КОНАР» Гребенщикова Александра Вячеславовна» так же поздравила ребят и пожелала успешной карьеры.

Быть в числе сотрудников АО "Конар" предложила руководитель службы персонала СПК-Чимолаи Екатерина Владимировна Кузнецова.

Предприятия города ждут новых специалистов и готовы обеспечить сегодняшних выпускников рабочими местами.

С окончанием техникума! В добрый пусть!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?