Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Расширения Joomla 3

С 13-17 июня наши девушки участвовали в областных соревнованиях по волейболу в СОЛ Бригантина. Они успешно прошли в декабре городские соревнования и заняли первое место, которое им позволяло участвовать в финальной части областных соревнований! Где они боролись за первое место.

Но судьба злодейка вмешалось в их планы. На финальной подготовке к соревнованиям, за два дня выбыло 2 человека. Пришлось ехать минимальным составом из 6 человек. В захватывающих поединках, которые длились более 3 дней, наши девушки были очень близки к тому, чтобы стать чемпионами области! Однако, несмотря на их мощные атаки и прекрасную игру в защите, они не смогли взять 1 место, только стали вице-чемпионами областных соревнований!

Несмотря на второе место, наши девушки проявили высокий уровень профессионализма и спортивного духа! Они отыграли отлично и 6,в каждом матче, и все болельщики остались довольны их выступлениями!

После соревнований, команда была награждена дипломом и кубком за второе место. Они учли свои ошибки в финале, чтобы улучшить свою игру и подготовиться к будущим турнирам.

Девушки были довольны своими достижениями и готовы продолжать тренироваться для следующего сезона! Они рассчитывают на то, что смогут побороться за первое место на будущих соревнованиях!

Пожелаем им удачи!!!

Состав команды:

Губанова Надежда (капитан)
Губанова Вера
Бирюкова Юлия
Жакупова Даяна
Яковлева Ольга
Симакова Виктория

Молодцы девчата, если продолжите тренироваться и расти как спортсмены, то у вас все впереди!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?