Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Я, Мясников Егор, студент третьего курса Челябинского механико-технологического техникума по профессии «Оператор станков с ЧПУ» .

Моя история успеха началась еще на втором курсе, когда руководитель МЦПК техникума предложила мне поучаствовать в VII Региональном чемпионате Worldskills в компетенции «Полимеханика и автоматика». Тогда я занял только лишь четвертое место. Для меня это не стало разочарованием, ведь впереди еще было  много времени   на подготовку к VIII Чемпионату.

И вот наступил 2020 год, декабрь.  Несмотря на все сложности подготовки в связи с пандемией, я и мой наставник Александр Андреевич руки не опустили ,  вели систематическую работу по усовершенствованию моих навыков, повышению моих компетенций. И вот он сам Чемпионат! И мое 1 место! Я благодарен всем своим наставникам, педагогам, руководителям за то,  что они дали мне возможность вновь показать себя на Чемпионате, и я, надеюсь, оправдал ожидания и постараюсь не подвести команду и всю Челябинскую область на Национальном чемпионате в Москве!

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?