Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

nachodki.ru интернет-магазин

Традиционно 25 января в День студента в техникуме состоялся торжественный прием "Лучший студент ЧМТТ", на котором администрация техникума наградила дипломами и памятными подарками отличившихся студентов техникума по итогам прошедшего года.

Вручение наград проходило в торжественной обстановке, где были представлены достижения в разных сферах: волонтерство, творчество, профессиональные успехи и спортивные достижения.

Творческие студенты были награждены за свои художественные и музыкальные достижения, а спортсмены получили призы за высокие результаты в спортивных соревнованиях. Студенты, которые проявили себя в волонтерской деятельности, получили награды за помощь нуждающимся, участие в благотворительных акциях и помощь в проведении мероприятий.

Благодарственными письмами за активное участие в реализации федерального проекта «Профессионалитет» были отмечены амбассадоры проекта.

Также были вручены награды студентам, которые продемонстрировали высокий уровень профессионализма в своих областях знаний. Это было особенно важно, учитывая, что многие студенты только начинают свой путь в профессии и нуждаются в поддержке и мотивации.

Дорогие студенты, мы говорим вам огромное спасибо за ваше стремление не останавливаться на достигнутом, за ваше постоянное развитие и движение вперед! Мы гордимся, что в нашем техникуме есть такие студенты! От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?