Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Бесплатные шаблоны Joomla

28 февраля для УГС "Электро-и-теплоэнергетика" состоялся День Карьеры.

На встречу со студентами направления Энергетика приехали представители ведущих предприятий нашего региона, чтобы провести презентацию и рассказать о возможности трудоустройства для наших выпускников и студентов, обучающихся по профессиям “Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования” и “Техническая эксплуатация и обслуживание электрического электромеханического оборудования”.

Представители АО ЧСП «СВЭЧЕЛ», ПАО "Россети-Урал", Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО"РЖД" рассказали о своих предприятиях, о возможностях карьерного роста, о социальных гарантиях для сотрудников и о других преимуществах работы на данных предприятиях.

Такие мероприятия играют важную роль в профессиональном становлении наших студентов. Они позволяют им не только узнать новые горизонты и требования рынка труда, но и найти свои места в профессиональной среде. Взаимодействие с работодателями позволяет нашим студентам лучше понять, какими навыками и компетенциями они должны обладать, чтобы стать успешными в выбранной области.

Прекрасно понимая, что "электрификация" - это ключевая составляющая будущего, наш техникум с гордостью формирует новое поколение профессионалов в этой области. Вместе мы создаем яркое электротехническое будущее!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?