Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Бесплатные шаблоны Joomla

Настоящий симбиоз Движения Первых и проекта «Профессионалитет» получился в техникуме.

Чтобы погрузиться в мир профессий и еще ближе узнать о направлении Движения Первых «Труд, профессия,свое дело» активисты первичных отделений Тракторозаводского района посетили Школу актива в Челябинском механико-технологическом техникуме.

Торжественно открыли Школу актива юнармейцы техникума, слова приветствия прозвучали от председателя местного отделения Движения Первых Тракторозаводского района Анастасии Алексеевны Антышевой, театральный коллектив, вокальный ансамбль и коллектив ложкарей подготовили для гостей техникума творческие выступления.

Советник директора по воспитанию Лилия Самигулловна рассказала о проекте «Профессионалитет», о его преимуществах и возможностях для будущих специалистов.

Далее участники школы актива приняли участие в мастер-классах, профессиональных пробах, волонтеры провели экскурсии по мастерским.

Участники Школы актива остались под большим впечатлением, мы думаем, нам удалось представить направление Движения Первых «Труд, профессия и свое дело» и показать на примере наших студентов, что для молодежи важно сделать правильный выбор, необходимо стремиться стать высококлассным специалистом, быть профессионалом своего дела и в будущем найти профессию и работу по душе.

Ждем всех еще раз в гости на День открытых дверей 20 апреля!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?