Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Студент  ЧМТТ Кузин Александр   завоевал бронзовую  медаль в состязании за звание лучшего наладчика станков с числовым программным управлением на окружном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!», который прошёл 11-12 марта  в Екатеринбурге на базе технопарка Университетский и Уральского политехнического колледжа – МЦК.

В рамках конкурса участники написали управляющую программу и изготовили детали на станках с числовым программным управлением.

В номинации среди студентов профессиональных образовательных организаций нашему третьекурснику  удалось занять почётное третье  место.

 «Повышение производительности труда, увеличение доли продукции с высокой добавленной стоимостью – это задачи, поставленные на государственном уровне. В Свердловской области под патронатом губернатора Евгения Куйвашева ведется системная работа и адресная поддержка предприятий для автоматизации процессов, и в этой связи специалисты, которые могут написать программу, провести наладку оборудования с числовым программным управлением, востребованы на большинстве заводов. Проект «Славим человека труда!» показывает, на что способны лучшие наладчики Урала», – сказал министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?