Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

4 марта в рамках акции "Сто дорог одна твоя" учащиеся 9 класса Лицея #120 посетили наш техникум. Заместитель директора по ВР Г.И. Саитхужина рассказала ребятам о техникуме, об условиях обучения и программах обучения, правилах приема на 2021-2022 учебный год. Провела экскурсию по учебно-производственным мастерским. Мастер производственного обучения Р.И.Сибагатуллина познакомила школьников с профессией "Станочник", а студент 3 курса Руслан Кулиев, победитель ВСР рассказал, что такое "Полимеханника". Лицеисты увидели и впечатлились мастерскими со станками с ЧПУ.

Администрация техникума благодарит сотрудников лицея #120 за тесное сотрудничество. Ежегодно учащиеся лицея пополняют ряды наших студентов, становятся лучшими, являются победителями чемпионатов Ворлд скиллс и конкурсов профессионального мастерства. Школе есть кем гордиться!

5 марта преподаватель Т.А. Барсукова с профориентационной беседой побывала в СОШ 86, где тоже в свою очередь, рассказала школьникам о профессиях и специальностях, реализуемых в ЧМТТ, и правилах приема.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?