Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

18 мая, в день музеев, студенты групп 106, 111, 112, 113, 117, 206, 211, 212 посетили Музейный комплекс в г. Верхняя Пышма - один из крупнейших в мире музеев военной и автомобильной техники и истории. В настоящее время в состав Музейного комплекса входят четыре выставочных центра и открытая экспозиционная площадка.

В коллекции комплекса насчитывается порядка 12 тыс. экспонатов, в том числе около 500 образцов военной техники и около 500 советских и зарубежных автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других транспортных средств.

Увлекательное путешествие, в ходе которого осуществилось знакомство с уникальными достижениями инженерной мысли организовала Переходнова Вера Анатольевна, за что огромное спасибо от лица всех студентов. Ожидания от посещения комплекса оправдались, не зря он обладает несколькими премиями и входит в ТОП-10 лучших музеев России. Под открытым небом установлены на постаментах пушки, гаубицы, миномёты и ракетные системы. Гордостью музея являются 152-мм гаубицы 1909 года, 210-мм пушка Бр-17 1939 года и другие образцы артиллерии, хранящиеся в единственном экземпляре.

Не менее впечатляет коллекция танков, выпущенных в 1930-х. Отличная познавательная поездка!!! Вернулись домой все с прекрасным настроением немного уставшие и удовлетворённые от прекрасного состояния экспонатов и их разнообразия, а так же от общения во время пути.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?